Для него

Masz bilety na EURO 2016, ale nie na te mecze na które chciałbyś się wybrać? To jest dział dla Ciebie. Właśnie tutaj możesz ustalić szczegóły wymiany biletów na inne.

Для него

Postprzez KraasivaTot » 10 lis 2017, o 00:04

Вся сложность как раз в том,что муж на такси ездит на свои деньги.Он у меня ни копейки не спрашивает с пособия..Нохочешь,ни хочешь,а пособие потратишь на все остальные нужды.По поводу уйти от него на время-вариант,думала об этом уже много раз.Есть одно НО:есть еще собака,которая гадит дома.Муж газетками прикрывает все дела собачьи и все.Хозяева квартиры серьезные люди,да и контакт с ними я налаживала,мужа моего они не знают.Если я уеду-муж так загадит квартиру,что загребешься убирать..я когда рожала и была в больнице 5 дней,он отлично доказал мои словаИ он не будет сам убирать.Мама его не знаю чему учила.И ведь перед тем как выйти за него замуж,это как-то не бросалась так в глаза,может из-за того,что чувства мои такими сильными были...да и ребенка не было,проще было убираться и т.д.Я очень тщательно выдраиваю каждый день квартиру,что бы ни шерсти,ничего не было на полу и т.д.Ему говорю про порядок,приучиваю потихоньку,да только толку мало..А что увижу по возвращению от мамы??..возвращаться не захочется.
Конечно,прекрасно было бы жить нам у мамы,она в 3х комнатной квартире живет с моей родной 10-летней сестрой.Папу мы в этом году похоронили и места свободного сейчас много.Я с матерью говорила на эту тему,она категорически против собаки.Я просила мужа избавиться от собаки,так как на самом деле она большая обуза,но тот сказал,он уйдет вместе с собакой.Как вот тут?И я развеиваться буду нянечкой,проще с финансами станет,только вот пытаюсь выяснить,насколько реально можно совместить няню и маму.Муж категорически против переезда к маме..Вообщем,девочки..Муж меня не слышит...Со стороны читаю и вижу,что ситуация ни в какие рамки уже не лезет..Предложила мужу со мной переехать к маме,чтобы по проще было с деньгамион еще маме должен 25000,да и он бы пить меньше стал.Он сказал,что я прекрасно знаю,что он и против такого варианта. Как тут сохранить семью?Для меня важно,чтобы у дочери были оба родителя.Он ее очень любитИ ко мне хорошо относитсяхотя может уже и нет..,только не слышит меня и живет в свое удовольствие.
KraasivaTot

Powrót do Wymiana biletów na EURO 2016